Женская льняная вышиванка с цветочными узорами - молочный цвет, S (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-15663
1 250 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
С такой красивой вышиванкой ты сможешь создавать стильные современные луки и для праздников, и на каждый день.
Модель пошита из плотной льняной ткани. Круглая горловина обшита коротким воротником с завязками и спереди дополнена планкой с застежками-пуговичками, вокруг которой расположены цветочные узоры из машинной вышивки гладью.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | S |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Этнический |
| Цвет | Молочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Вышиванка |
| Длина переда изделия, см | S - 63см; M - 65см; L - 67см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 71см; M - 72см; L - 73см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 47см; M - 47см; L - 48см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Лен |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Демисезон |
| Состав ткани | 95% хлопок, 5% эластан |
| Страна | Турция |
| Узор | вышивка гладью |
| Фасон | прямой |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 52см; M - 54см; L - 56см |
- Цена: 1 250 ₴







