Мини юбка со складками - черный цвет, M (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-5194
930 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Короткая стильная юбка - один из трендов этого сезона, который ты легко сможешь внедрить в свой гардероб. Дополняй такую вещь различными модными футболками, женскими лонгсливами, кофточками, блузами и объемными жакетами, и ты будешь готова к разным событиям.
Эта модель пошита из костюмной ткани и спереди, с левой стороны, по всей длине украшена складками зашитыми сверху.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Международный размер | M |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Юбка |
| Длина изделия, см | S - 43см; M - 44см; L - 45см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Костюмная ткань |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 56% полиэстер, 40% вискоза, 4% эластан |
| Стиль | деловой/офисный |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | мини |
| Ширина по бедрам | S - 44см; M - 46см; L - 48см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 34см; M - 36см; L - 38см |
- Цена: 930 ₴






