Вязаная юбка с имитацией плиссировки - серый цвет, L (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-2225
450 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
С такой модной короткой юбкой ты получишь самые стильные и комфортные образы в новом сезоне! Эта вязаная модель идеально подойдет и под водолазки, и под свитера, и под всевозможные блузы и кофточки.
Юбка идет на широкой резинке, вшитой в поясе, и с прямыми краями внизу. Нижняя часть изделия выполнена из машинной вязки с имитацией плиссировки.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Международный размер | L |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Юбка |
| Длина изделия, см | 45см |
| Застежка | Без застежки |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Машинная вязка |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | one size |
| Сезон | Весна |
| Состав ткани | 50% вискоза, 46% полиэстер, 4% эластан |
| Стиль | деловой/офисный |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | мини |
| Ширина по бедрам | 46см |
| Ширина по талии/поясу, см | 30см |
- Цена: 450 ₴





