Женский однобортный пиджак приталенного кроя - черный цвет, S (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-11017
1 650 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский однобортный пиджак - это классическая и элегантная модель верхней одежды, которая придает образу стройности и изысканности.
Эта модель из плотной костюмной ткани идет на гладкой подкладке и с поролоновыми плечевыми накладками, вшитыми внутри. Длинные классические рукава идут с двумя швами, края низа прямые, а V-образная горловина дополнена английским отложным воротником.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Международный размер | S |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Жакет |
| Длина переда изделия, см | S - 69см; M - 69см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 75см; M - 75см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 45см; M - 45см |
| Застежка | пуговица |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Костюмная ткань |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Демисезон |
| Состав ткани | 95% хлопок, 5% полиэстер |
| Стиль | деловой/офисный |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | с воротником |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 40см; M - 44см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 44см; M - 48см |
- Цена: 1 650 ₴










