Трикотажные женские брюки с двойным поясом - черный цвет, L (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-8866
1 030 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эти трикотажные женские брюки с жатой текстурой станут основой для твоих повседневных, рабочих и даже праздничных луков. Ты можешь комбинировать их и с белыми футболками, и с цветными топами или рубашками, а завершить образ кедами либо босоножками, меняя сочетания по ситуации и настроению.
В модели края низа прямые, а верх собран на широкую резинку, вшитую во втачном поясе.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | L |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Штаны |
| Длина по боковому шву, см | S - 107см; M - 107см; L - 107см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 75см; M - 75см; L - 75см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Весна |
| Состав ткани | 90% полиэстер, 10% эластан |
| Стиль | кэжуал |
| Страна | Турция |
| Узор | другое |
| Фасон | свободный |
| Ширина по бедрам | S - 54см; M - 56см; L - 58см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 33см; M - 35см; L - 37см |
- Цена: 1 030 ₴







