Вышиванка с цветочной вышивкой крестиком - молочный цвет, S (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-5633
1 190 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская хлопковая вышиванка, украшенная цветочным орнаментом крестиком, сделает эффектным каждый ваш выход.
Верхняя часть вышиванки имеет круглую горловину и V-образный вырез с завязками, добавляющими женственности и утонченности образу. Рукава-регланы в модели выполнены с манжетами на пуговичках.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Международный размер | S |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Молочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Вышиванка |
| Длина переда изделия, см | S - 56см; M - 57см; L - 58см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 68см; M - 68см; L - 68см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 46см; M - 46см; L - 46см |
| Застежка | Завязки |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Хлопок |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Демисезон |
| Состав ткани | 80% хлопок, 20% полиэстер |
| Стиль | Этнический |
| Страна | Турция |
| Узор | вышивка крестиком |
| Фасон | прямой |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 52см; M - 54см; L - 56см |
- Цена: 1 190 ₴









