Джинсы женские с каплевидным вырезом спереди - голубой цвет, 40р (есть размеры)

- В наличии
- Код: 3-2937
988 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пополни свою коллекцию модных джинсов новинкой от LUREX! Они идеально подойдут для весенне-летнего периода благодаря мягкой джинсовой ткани и модному каплевидному вырезу на колене.
Пояс — отрезной со шлевками. Спереди расположены боковые карманы, сзади — накладные.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер женской одежды | 40 |
| Материал | Джинс |
| Ширина по бедрам | 34 - 48см; 36 - 50см; 38 - 52см; 40 - 54см |
| Фасон | с завышенной талией |
| Состав ткани | 100% коттон |
| Длина по боковому шву, см | 34 - 108см; 36 - 108см; 38 - 108см; 40 - 108см |
| Ширина по талии/поясу, см | 34 - 31см; 36 - 33см; 38 - 35см; 40 - 37см |
| Вид изделий | Джинсы |
| Узор | однотонный |
| Длина по шаговому шву, см | 34 - 77см; 36 - 77см; 38 - 77см; 40 - 77см |
| Страна | Турция |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Класс | Средний класс |
- Цена: 988 ₴





