Эластичный женский спортивный костюм - черный цвет, L (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-22135
625 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот стильный костюм с эластичной ткани станет прекрасной основой для твоих спортивных или городских образов. Дополняй наряд объемным бомбером или рубашкой oversize, и наслаждайся результатом!
Штаны в комплекте имеют прямой крой, а вверху вшит широкий пояс с резинкой и завязками. Вверху, в боковых швах, присутствуют прорезные карманы.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Международный размер | L |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Демисезон |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Костюм-двойка |
| Длина переда изделия, см | S - 40см; M - 42см; L - 44см |
| Длина по боковому шву, см | S - 101см; M - 103см; L - 105см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 72см; M - 73см; L - 74см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 73см; M - 75см; L - 77см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 52см; M - 53см; L - 54см |
| Застежка | Без застежки |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Дайвинг |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 60% полиамид, 20% полиэстер, 20% эластан |
| Стиль | спорт-шик |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | приталенный |
| Ширина по бедрам | S - 54см; M - 56см; L - 58см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 31см; M - 33см; L - 35см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 32см; M - 34см; L - 36см |
- Цена: 625 ₴








