Женские брюки-кюлоты на резинке - бежевый цвет, M (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-21510
1 370 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чувствовать себя комфортно в модных брюках можно весной и летом, если это новые кюлоты от LUREX, сшитые из хлопковой ткани.
В этой модели края низа прямые, втачной пояс собран на широкую резинку и дополнен завязками из основного материала. Для большего удобства спереди есть кармашки с косыми срезами.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Международный размер | M |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Штаны |
| Длина по боковому шву, см | S - 93см; M - 93см; L - 93см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 58см; M - 58см; L - 58см |
| Застежка | Завязки |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Коттон |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Весна |
| Состав ткани | 100% коттон |
| Стиль | кэжуал |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | кюлот |
| Ширина по бедрам | S - 70см; M - 72см; L - 74см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 28см; M - 30см; L - 32см |
- Цена: 1 370 ₴






