Джинсовая куртка женская с капюшоном - бежевый цвет, L (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-70112
1 810 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская джинсовая куртка - это стильный и удобный элемент гардероба, который добавляет нотку молодежного шарма к образу.
Куртка выполнена из качественного денима, который придает ей прочность и долговечность. Она имеет классический крой и застегивается на металлические пуговицы.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | L |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Джинсовая куртка |
| Длина переда изделия, см | S - 50см; M - 51см; L - 52см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 70см; M - 71см; L - 72см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 48см; M - 48см; L - 48см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Джинс |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Весна |
| Состав ткани | 100% коттон |
| Стиль | Молодежный |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | с капюшоном |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 50см; M - 52см; L - 54см |
- Цена: 1 810 ₴








