Пышная юбка мини с широким поясом - черный цвет, L (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-8913
369 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для создания легкого, игривого и модного образа тебе понадобится пышная юбка мини из нашей новой коллекции.
Модель имеет широкий трикотажный пояс с резинкой внутри. Низ юбки имеет пышную форму за счет подкладки, которая формирует фонарик.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Международный размер | L |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Юбка |
| Длина изделия, см | S - 43см; M - 43см; L - 43см |
| Застежка | Без застежки |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Поликотон |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Весна |
| Состав ткани | 100% полиэстер |
| Стиль | гламурный |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | мини |
| Ширина по бедрам | S - 49см; M - 51см; L - 53см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 30см; M - 32см; L - 34см |
- Цена: 369 ₴







