Женские джинсы Straight с фигурной кокеткой - синий цвет, 42р (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-3218
1 275 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские джинсы Straight с фигурной кокеткой - это стильный и универсальный элемент гардероба, который сочетает в себе классический дизайн и современные детали. Джинсы изготовлены из высококачественного денима.
Фигурная кокетка добавляет изюминку и оригинальность этим джинсам, делая их более интересными и стильными.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Застежка | Пуговицы |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Джинсы |
| Длина по боковому шву, см | 34 - 106см; 36 - 106см; 38 - 106см; 40 - 107см; 42 - 108см |
| Длина по шаговому шву, см | 34 - 78см; 36 - 78см; 38 - 78см; 40 - 79см; 42 - 80см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Джинс |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер женской одежды | 42 |
| Размер на фото | 34 |
| Сезон | Демисезон |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Стиль | кэжуал |
| Страна | Турция |
| Узор | с потертостями |
| Фасон | с завышенной талией |
| Ширина по бедрам | 34 - 46см; 36 - 48см; 38 - 50см; 40 - 52см; 42 - 54см |
| Ширина по талии/поясу, см | 34 - 31см; 36 - 33см; 38 - 35см; 40 - 37см; 42 - 39см |
- Цена: 1 275 ₴






