Женский спортивный костюм с надписью Michigan - кремовый цвет, M (есть размеры)

- В наличии
- Код: 3-04195
897 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каким бы насыщенным ни был твой день, этот спортивный костюм сделает его и уютным, и красивым. Это идеальный базовый комплект!
Модель состоит из удлиненной футболки и свободных джоггеров. Края рукавов и низ футболки не обработаны, что добавляет этому ансамблю непринужденности и неповторимости.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Международный размер | M |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Кремовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Трикотаж 3-нитка |
| Стиль | спорт-шик |
| Ширина по бедрам | S - 56см; M - 58см; L - 60см |
| Фасон | свободный |
| Состав ткани | 65% хлопок, 30% полиэстер, 5% лайкра |
| Длина по боковому шву, см | S - 103см; M - 103см; L - 103см |
| Длина переда изделия, см | S - 66см; M - 67см; L - 68см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 31см; M - 32см; L - 33см |
| Вид изделий | Костюм-двойка |
| Узор | принт |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 54см; M - 56см; L - 58см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 18см; M - 18см; L - 18см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 64см; M - 64см; L - 64см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 44см; M - 45см; L - 46см |
| Страна | Турция |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Класс | Средний класс |
- Цена: 897 ₴







