Женский спортивный костюм с вышивкой LA - кремовый цвет, S (есть размеры)

- В наличии
- Код: 3-02305
938 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный женский костюм, с которым ты в считанные минуты будешь готова и к пробежке, и к занятиям спортом, и к прогулке по городу. Просто добавь любимые кроссовки, и ты готова!
В этот комплект входит свободная футболка и спортивные штаны-джоггеры. В футболке прямой крой, рукава и низ имеют необработанный край.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Международный размер | S |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Кремовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Костюм-двойка |
| Длина переда изделия, см | S - 66см; M - 66см; L - 66см |
| Длина по боковому шву, см | S - 100см; M - 101см; L - 102см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 63см; M - 63см; L - 63см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 44см; M - 45см; L - 46см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 17см; M - 18см; L - 19см |
| Застежка | Без застежки |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж 3-нитка |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 65% хлопок, 30% полиэстер, 5% лайкра |
| Стиль | спорт-шик |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | свободный |
| Ширина по бедрам | S - 55см; M - 56см; L - 57см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 31см; M - 32см; L - 33см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 52см; M - 54см; L - 56см |
- Цена: 938 ₴








