Спортивний костюм в технике тай-дай с принтом Wang - темно-серый цвет, L (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-23175
1 105 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
А ты уже выбрала стильный спортивный костюм к новому сезону? У нас для тебя есть модная новинка!
В этом комплекте свитшот в стиле оверсайз украшен спереди принтом "Wang". В изделии края низа прямые, без манжетов. Проймы опущены, а четвертные рукава имеют необработанный край.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Международный размер | L |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Темно-серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Весна |
| Материал | Трикотаж |
| Стиль | спорт-шик |
| Застежка | Без застежки |
| Ширина по бедрам | S - 58см; M - 60см; L - 62см |
| Фасон | свободный |
| Состав ткани | 65% хлопок, 30% полиэстер, 5% лайкра |
| Длина по боковому шву, см | S - 105см; M - 106см; L - 107см |
| Длина переда изделия, см | S - 68см; M - 68см; L - 68см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 30см; M - 31см; L - 32см |
| Вид изделий | Костюм-двойка |
| Узор | тай-дай |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 54см; M - 56см; L - 58см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 17см; M - 17см; L - 18см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 68см; M - 68см; L - 69см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 45см; M - 46см; L - 47см |
| Страна | Турция |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Класс | Средний класс |
- Цена: 1 105 ₴








