Женские джинсы с эффектом потертости - джинс цвет, 38р (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-9096
1 430 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские джинсы прямого кроя всегда будут на пике популярности. Актуальный и ультрамодный фасон джинсов позволяет создавать стильные луки oversize, street style, sport style.
Модель имеет высокую посадку, и застегиваются на пуговицу и молнию.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Джинсы |
| Длина по боковому шву, см | 34 - 103см; 36 - 104см; 38 - 105см; 40 - 105см; 42 - 105см |
| Длина по шаговому шву, см | 34 - 75см; 36 - 75см; 38 - 76см; 40 - 76см; 42 - 76см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Джинс |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер женской одежды | 38 |
| Размер на фото | 34 |
| Сезон | Демисезон |
| Состав ткани | 100% коттон |
| Стиль | кэжуал |
| Страна | Турция |
| Узор | с потертостями |
| Фасон | прямой |
| Цвет | Джинс |
| Ширина по бедрам | 34 - 50см; 36 - 52см; 38 - 54см; 40 - 56см; 42 - 58см |
| Ширина по талии/поясу, см | 34 - 31см; 36 - 33см; 38 - 35см; 40 - 37см; 42 - 39см |
- Цена: 1 430 ₴






