Короткая женская джинсовка в стиле Grunge - джинс цвет, XS (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-3103
1 063 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Джинсовая куртка свободного кроя – незаменимая часть базового гардероба. Укороченная модель в стиле Grunge с акцентными деталями делает данную джинсовку ультрамодной.
Изделие идет без подкладки и спереди застегивается на две металические пуговицы.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | XS |
| Состояние | Новое |
| Сезон | Весна |
| Стиль | Молодежный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Джинсовая куртка |
| Длина переда изделия, см | XS - 42см; S - 43см; M - 44см; L - 45см |
| Длина рукава от горловины, см | XS - 70см; S - 71см; M - 72см; L - 73см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | XS - 44см; S - 44см; M - 45см; L - 45см |
| Класс | Премиум-класс |
| Материал | Джинс |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 100% коттон |
| Страна | Турция |
| Узор | с потертостями |
| Фасон | укороченный |
| Цвет | Джинс |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | XS - 58см; S - 60см; M - 62см; L - 64см |
- Цена: 1 063 ₴









