Спортивний костюм тай-дай с вышивкой - черный цвет, L (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-332211
1 425,60 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каким бы насыщенным ни был твой день, этот спортивный костюм в технике тай-дай сделает его и уютным, и красивым. Это идеальный базовый комплект!
В этом комплекте свитшот в стиле оверсайз украшен спереди лаконичной вышивкой. В изделии края низа прямые, без манжетов.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Международный размер | L |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Весна |
| Материал | Трикотаж 3-нитка |
| Стиль | спорт-шик |
| Застежка | Без застежки |
| Ширина по бедрам | S - 58см; M - 59см; L - 60см |
| Фасон | свободный |
| Состав ткани | 65% хлопок, 30% полиэстер, 5% лайкра |
| Длина по боковому шву, см | S - 99см; M - 100см; L - 101см |
| Длина переда изделия, см | S - 64см; M - 65см; L - 66см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 28см; M - 30см; L - 32см |
| Вид изделий | Костюм-двойка |
| Узор | тай-дай |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 54см; M - 55см; L - 56см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 17см; M - 17см; L - 18см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 65см; M - 65см; L - 65см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 43см; M - 44см; L - 45см |
| Страна | Турция |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Класс | Средний класс |
- Цена: 1 425,60 ₴






