Женские джинсы Straight с необработанным низом - голубой цвет, 38р (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-90104
938 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские джинсы Straight - это классика, которая сочетает в себе комфорт и стиль. Они пошиты из эластичного денима, который добавляет гибкости и удобства при движении. Такой материал также позволяет джинсам прекрасно облегать фигуру, подчеркивая ее формы.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Сезон | Весна |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Джинсы |
| Длина по боковому шву, см | 34 - 99см; 36 - 99см; 38 - 99см; 40 - 100см; 42 - 101см |
| Длина по шаговому шву, см | 34 - 71см; 36 - 71см; 38 - 71см; 40 - 72см; 42 - 72см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Джинс |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер женской одежды | 38 |
| Размер на фото | 34 |
| Состав ткани | 95% хлопок, 5% эластан |
| Стиль | Повседневный |
| Страна | Турция |
| Узор | с потертостями |
| Фасон | с завышенной талией |
| Ширина по бедрам | 34 - 44см; 36 - 46см; 38 - 48см; 40 - 50см; 42 - 52см |
| Ширина по талии/поясу, см | 34 - 32см; 36 - 34см; 38 - 36см; 40 - 38см; 42 - 40см |
- Цена: 938 ₴





