Спортивный костюм из трикотажа с прорезью на джоггерах - черный цвет, S (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-22245
1 915 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мега удобный костюм, который идеально подойдет для прогулок, отдыха или для похода по магазинам. Его ценность в свободном фасоне, который нигде не сдавливает и дает ощущение легкости.
Широкий свитшот со спущенной линией плеча и рукавами средней длины подойдет как под джинсы, так и под юбки.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Международный размер | S |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Спортивный костюм |
| Длина переда изделия, см | S - 67см; M - 68см; L - 69см |
| Длина по боковому шву, см | S - 100см; M - 101см; L - 102см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 63см; M - 63см; L - 63см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 44см; M - 45см; L - 46см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 17см; M - 17см; L - 18см |
| Застежка | Без застежки |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж 3-нитка |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Весна |
| Состав ткани | 65% хлопок, 35% полиэстер |
| Стиль | спорт-шик |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | свободный |
| Ширина по бедрам | S - 60см; M - 62см; L - 64см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 30см; M - 32см; L - 34см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 54см; M - 56см; L - 58см |
- Цена: 1 915 ₴






