Джинсы женские с эффектом two-tone coloring - синий цвет, 38р (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-91118
800 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские джинсы прямого кроя с эффектом two-tone coloring - это стильный вариант одежды, который отличается особой двухцветной тканью. Этот эффект придает джинсам уникальный и современный вид.
В модели пояс отрезной со шлевками.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Джинсы |
| Длина по боковому шву, см | 34 - 104см; 36 - 104см; 38 - 104см; 40 - 104см |
| Длина по шаговому шву, см | 34 - 75см; 36 - 75см; 38 - 75см; 40 - 75см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Джинс |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер женской одежды | 38 |
| Размер на фото | 34 |
| Сезон | Демисезон |
| Состав ткани | 100% коттон |
| Стиль | кэжуал |
| Страна | Турция |
| Узор | с потертостями |
| Фасон | прямой |
| Ширина по бедрам | 34 - 50см; 36 - 52см; 38 - 54см; 40 - 56см |
| Ширина по талии/поясу, см | 34 - 31см; 36 - 33см; 38 - 35см; 40 - 37см |
- Цена: 800 ₴






