Женские прямые джинсы Straight - голубой цвет, 40р (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-90119
1 670 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прямые джинсы Straight– это классический вариант джинсовых брюк, которые придают стильный и модный вид. Особенность прямых джинсов состоит в том, что они имеют прямой крой от бедер к лодыжкам, не зауженные к низу.
Прямые джинсы представляют собой универсальный предмет гардероба, который можно легко сочетать с разными верхами и обувью.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Джинсы |
| Длина по боковому шву, см | 34 - 102см; 36 - 103см; 38 - 104см; 40 - 105см |
| Длина по шаговому шву, см | 34 - 74см; 36 - 74см; 38 - 75см; 40 - 75см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Джинс |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер женской одежды | 40 |
| Размер на фото | 34 |
| Сезон | Демисезон |
| Состав ткани | 100% коттон |
| Стиль | Повседневный |
| Страна | Турция |
| Узор | с потертостями |
| Фасон | с завышенной талией |
| Ширина по бедрам | 34 - 50см; 36 - 52см; 38 - 54см; 40 - 56см |
| Ширина по талии/поясу, см | 34 - 32см; 36 - 34см; 38 - 36см; 40 - 38см |
- Цена: 1 670 ₴






