Длинная юбка с оборками украшена ожерельем из жемчуга - белый цвет, M (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-241006
1 416 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская длинная юбка с оборками, изготовленная из хлопкового полотна, воплощает в себе нежность, женственность и элегантность.
С самого верха этой юбки вас встречает широкий пояс, который не только обеспечивает удобную посадку, но и служит украшением благодаря нежной вышивке. Эта деталь добавляет изысканности и оригинальности вашему образу.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Международный размер | M |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Романтический |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Юбка |
| Длина изделия, см | S - 100см; M - 100см; L - 100см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Хлопок |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 60% хлопок, 40% полиэстер |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | с оборками |
| Ширина по бедрам | S - 54см; M - 56см; L - 58см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 36см; M - 38см; L - 40см |
- Цена: 1 416 ₴






