Женские джинсы Palazzo - белый цвет, 32р (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-3026
1 190 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские джинсы Palazzo – это модный и комфортный вариант одежды, сочетающий в себе практичность и удобство. Они обладают широкими, роскошно падающими штанинами, которые создают эффект легкой свободы и игривости при движении.
Классические элементы кроя дополнены широкими прямыми штанинами в виде труб.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Джинсы |
| Длина по боковому шву, см | 32 - 105см; 34 - 105см; 36 - 106см |
| Длина по шаговому шву, см | 32 - 79см; 34 - 79см; 36 - 79см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Джинс |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер женской одежды | 32 |
| Размер на фото | 32 |
| Сезон | Демисезон |
| Состав ткани | 100% коттон |
| Стиль | кэжуал |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | палаццо |
| Ширина по бедрам | 32 - 50см; 34 - 52см; 36 - 54см |
| Ширина по талии/поясу, см | 32 - 31см; 34 - 33см; 36 - 35см |
- Цена: 1 190 ₴





