Махровое покрывало Pupilla 220 х 240 см Filipin Antrasit

- В наличии
- Код: KY-34102.3
3 102 ₴
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
Детали
Размер: 220 х 240 см.
Ткань: велюр/махра
Состав: 100% хлопок
Плотность: 400 (г/м2)
Производитель: Турция
Описание
Махровое покрывало (Пике) турецкого производства, бренд Pupilla™.
Практическое покрывало (Пике), выполненное из однотонной хлопковой ткани. Красивые цвета с современным узором. С лицевой стороны – велюр, с изнанки – махра. Можно также использовать в качестве одеяла. Покрывало – быстрый и легкий способ декора комнаты, это покрывало станет особым элементом постельного интерьера, и придаст вашей спальне шикарный вид.
Ткань
Махровая ткань («махра») – это натуральная ткань, поверхность которой состоит из ворса (петель основных нитей). Ворс может быть как одинарным (односторонним), так и двойным (двусторонним).
Преимущества махрового покрывала:
Практичность (употреблять такие текстильные изделия можно во множестве случаев).
Долговечность благодаря высокому качеству материала.
Высокая износостойкость.
Гипоаллергенность благодаря натуральности волокон.
Прекрасная теплопроводность (зимой согревает, а летом позволяет дышать).
Простота в уходе.
Экологичность ткани благодаря использованию натуральных красителей.
Приятные для тела изделия подарят комфорт и комфорт любого типа помещения.
Уход
Можно использовать ручную и машинную стирку с температурой воды не более 40°C. При значительных загрязнениях можно предварительно замачивать изделия. Некоторые хозяйки рекомендуют стирать махровые изделия с помощью жидких стиральных средств (например, геля для стирки цветного белья или порошков для стирки с силиконом в составе) и использовать качественный ополаскиватель. Сушить лучше на открытом воздухе. А вот гладить их нельзя, чтобы не испортить махровую структуру. Хранение возможно в традиционном варианте вместе с постельным бельем.
Компания
История бренда Pupilla началась в 1992 году в Денизле в небольшой мастерской и с тех пор компания только набирает обороты.
Производит компания такие группы товаров как: полотенца, халаты, пододеяльники, покрывала с оригинальной концепцией производства. Единственная миссия компании – предложить продукты, которые могут обеспечить комфорт вашего дома и жизни, совмещая их с нашими необычными дизайнами.
Динамическая, инновационная команда пытается познакомиться с вами, потому и Pupilla как семья, вдохновленная вами. Производство продуктов, отвечающих вашим потребностям и вкусу, является одной из ценностей, которые делают для вас.
Внимание!
* В отличие от других магазинов в Украине, мы можем гарантировать качество и оригинальность продукции, а также лучшую цену на рынке, поскольку мы являемся как производителем, так и эксклюзивными импортерами Pupilla™
* Цвет и оттенок может отличаться, в зависимости от настроек монитора (яркость, контраст, насыщенность), а также освещение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pupilla |
| Бахрома | Нет |
| Длина | 240 см |
| Материал | Махра |
| Плотность | 400 г/м2 |
| Подарочная упаковка | Да |
| Размер | Двуспальный Евро |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Тип по составу | Натуральный |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 220 см |
| Состав | |
| Хлопок | 100 % |
- Цена: 3 102 ₴






