Постельное белье Pupilla Digital Satin 200 х 220 см Rosemaria

- В наличии
- Код: KY-40349
3 912 ₴
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
Детали
Тип комплекта: евро
1 х Пододеятель: 200 х 220 см
1 х Простыня: 240 х 260 см
4 х Наволочки: 50 х 70 см
Ткань: сатин
Состав: 100% хлопок
Производитель: Турция
Описание
Постельное белье турецкого производства бренд Pupilla.
Постельное белье изготовлено из натуральных экологических материалов, что способствует хорошему сну и отдыху, это возможность сделать ваше спальное место красивым и уютным благодаря широкому выбору текстуры и цветов ткани. Покупая постельное белье, вы получаете качественную ткань и сам продукт. Наличие постельного белья – это решение проблемы, когда гости остались на ночь, вы всегда сможете застелить кровать красивым бельем. Постельное белье это универсальный подарок к празднику.
Ткань
Сатин – идеальная ткань для пошива многих видов изделий от одежды до постельного белья. Технологически сатин изготовляют путем двойного переплетения натуральных хлопчатобумажных нитей, в связи с чем ткань имеет право называться экологичной. Получающееся полотно достаточно плотное, однако несмотря на это имеет шелковистую структуру и глянцевый блеск. Именно внешние свойства сатин так уважаем.
Характеристика
Естественность, безопасность, экологичность. Она состоит из хлопка на 100%. Практическая, универсальная – подходит всем.
Гипоаллергенны. Натуральный хлопок не вызывает зуда и раздражений на коже. Поэтому при покупке нужно обращать внимание на склад.
Износостойкость, долговечность. Материнка выдержит множество стирок. Не садится, сохраняет яркие цвета. Первоначальный внешний вид сохраняется надолго.
Прочность – ткань непросто разорвать одним движением.
Не электризуйтесь. Натуральные волокна не закапывают в себя электричество.
Вызывает приятные ощущения. На таком белье спать можно с удовольствием.
Уход
Можно использовать ручную и машинную стирку с температурой воды не более 40°C. Некоторые хозяйки рекомендуют стирать с помощью жидких средств для стирки. Сушить лучше на открытом воздухе. Хранение возможно в традиционном варианте вместе с постельным бельем.
Рекомендации
Рекомендуется менять постельное белье два раза в месяц.
Компания
История бренда Pupilla началась в 1992 году в Денизле в небольшой мастерской и с тех пор компания только набирает обороты.
Производит компания такие группы товаров как: полотенца, халаты, пододеяльники, покрывала с оригинальной концепцией производства. Единственная миссия компании – предложить продукты, которые могут обеспечить комфорт вашего дома и жизни, совмещая их с нашими необычными дизайнами.
Динамическая, инновационная команда пытается познакомиться с вами, потому и Pupilla как семья, вдохновленная вами. Производство продуктов, отвечающих вашим потребностям и вкусу, является одной из ценностей, которые делают для вас.
Внимание!
Цвет и оттенок может отличаться, в зависимости от настроек монитора (яркость, контрастность, насыщенность), а также освещение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pupilla |
| Наволочка | 4 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Тип комплекта | Евро |
| Тип ткани | Сатин |
| Цвет | Кремовый |
| Размеры наволочки | |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 260 см |
| Ширина простыни | 240 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Карман пододеяльника | На пуговицах |
| Простыня на резинке | Нет |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
- Цена: 3 912 ₴





