Женский летний костюм серый со штанами и рубашкой с короткими рукавами (S)

- Нет в наличии
- Код: 2-35103
1 595 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский летний костюм серый со штанами и рубашкой с короткими рукавами (S)
*Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОмодаДомТекстиль |
| Тип | Повседневный костюм |
| Цвет | Серый |
| Состав | 55% лён, 45% вискоза |
| Международный размер | S |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | S |
| Ткань | Лён |
| Материал | Лён |
| Силуэт | Прямой |
| Длина рукава | S - 23,5 см; M - 24 см; L - 24,5 см |
| Артикул | 35103 |
| Длина низа | S - 99 см; M - 100 см; L - 101 см - по боковому шву; S - 70 см; M - 70,2 см; L - 70,4 см - по внутреннему шву |
| Ширина под проймами | S - 47 см; M - 49 см; L - 51 см |
| Ширина по бедрам | S - 56 см; M - 58 см; L - 60 см |
| Ширина по поясу | S - 33 см; M - 35 см; L - 37 см |
| Длина верха | 45 см |
- Цена: 1 595 ₴










