Женские штаны темно-синие с карманом сзади (S-M)

- Нет в наличии
- Код: 2-35114
735 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские штаны темно-синие с карманом сзади (S-M)
*Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОмодаДомТекстиль |
| Цвет | Синий |
| Состав | 100% полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | S-M |
| Ткань | Штапель діагональ |
| Длина по внутреннему шву | 76 см |
| Материал | Штапель |
| Силуэт | Прямой |
| Артикул | 35114 |
| Ширина по бедрам | S-M - 52 см; L-ХL - 56 см |
| Длина по боковому шву | S-M - 108 см; L-ХL - 109 см |
| Ширина по поясу | S-M - 34 см; L-ХL - 38 см |
- Цена: 735 ₴








