Женские льняные палаццо черного цвета (S)

- Нет в наличии
- Код: 2-35123
1 135 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские льняные палаццо черного цвета (S)
*Доставка только Новой Почтой
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | 35123 |
| Длина по боковому шву | S - 109 см; M - 110 см; L - 111 см |
| Длина по внутреннему шву | S - 79 см; M - 79,5 см; L - 80 см |
| Материал | Лён |
| Размер | S |
| Состав | 55% лён, 45% вискоза |
| Ткань | Лён |
| Цвет | Черный |
| Ширина по бедрам | S - 52 см; M - 54 см; L - 56 см |
| Ширина по поясу | S - 33 см; M - 35 см; L - 37 см |
- Цена: 1 135 ₴










