Женские льняные брюки-бананы шоколадные (S)

- Нет в наличии
- Код: 2-35131
935 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские льняные брюки-бананы шоколадные (S)
*Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Состав | 55% лён, 45% вискоза |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 35131 |
| Длина по боковому шву | S - 99 см; M - 100 см; L - 101 см |
| Длина по внутреннему шву | S - 70 см; M - 70,2 см; L - 70,4 см |
| Материал | Лён |
| Размер | S |
| Ткань | Лён |
| Ширина по бедрам | S - 56 см; M - 58 см; L - 60 см |
| Ширина по поясу | S - 33 см; M - 35 см; L - 37 см |
- Цена: 935 ₴









