Женский спортивный костюм черный с футболкой и штанами (S-M)

- Нет в наличии
- Код: 2-35145
1 265 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский спортивный костюм черный с футболкой и штанами (S-M)
*Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОмодаДомТекстиль |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | S-M |
| Состав | 75% хлопок, 21% полиэфир, 4% спандекс |
| Ткань | 2-нитка |
| Материал | Трикотаж 2-нитка "вареная" |
| Длина рукава | S-M - 20 см; L-ХL - 21 см |
| Артикул | 35145 |
| Длина низа | S-M - 108 см; L-ХL - 109 см - по боковому шву; 77 см - по внутреннему шву |
| Ширина под проймами | S-M - 50 см; L-ХL - 54 см |
| Ширина по бедрам | S-M - 52,5 см; L-ХL - 55,5 см |
| Ширина по поясу | S-M - 34 см; L-ХL - 37 см |
| Длина верха | 45 - см |
| Рисунок ткани | варена |
| Пол | Женский |
| Международный размер | S/M |
- Цена: 1 265 ₴








