Короткое нарядное платье из молочного кружева (S)

-60%
- В наличии
- Код: 2-69114
1 635 ₴
654 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Короткое нарядное платье из молочного кружева (S)
*Доставка только Новой Почтой
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОмодаДомТекстиль |
| Вид изделия | Коктейльное платье |
| Международный размер | S |
| Цвет | Молочный |
| Состав | 54% полиамид, 25% хлопок, 21% вискоза |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | S |
| Ткань | Гипюр |
| Материал | Гипюр |
| Силуэт | Трапециевидный |
| Артикул | 69114 |
| Ширина под проймами | S - 38 см; M - 40 см; L - 42 см |
| Ширина по талии | S - 41 см; M - 43 см; L - 45 см |
| Ширина по бедрам | S - 44 см; M - 46,5 см; L - 49 см |
- Цена: 654 ₴








