Женский однобортный жакет льняной черного цвета (S)

- Нет в наличии
- Код: 2-69126
1 335 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский однобортный жакет льняной черного цвета (S)
*Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОмодаДомТекстиль |
| Фасон пиджаков и жакетов | Однобортный |
| Цвет | Черный |
| Состав | 55% лён, 45% вискоза |
| Международный размер | S |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | S |
| Ткань | Лён |
| Материал | Лён |
| Силуэт | Прямой |
| Длина рукава | S - 60 см; M - 60,5 см; L - 61 см |
| Артикул | 69126 |
| Ширина под проймами | S - 52 см; M - 54 см; L - 56 см |
| Ширина по талии | S - 54 см; M - 56 см; L - 58 см |
| Ширина по бедрам | S - 56 см; M - 58 см; L - 60 см |
- Цена: 1 335 ₴










