Женские льняные палаццо черные с застроченными складками (S)

- Нет в наличии
- Код: 2-69143
1 035 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские льняные палаццо черные с застроченными складками (S)
*Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состав | 55% лён, 45% вискоза |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 69143 |
| Длина по боковому шву | S - 107 см; M - 108 см; L - 109 см |
| Длина по внутреннему шву | S - 77 см; M - 78 см; L - 79 см |
| Материал | Лён |
| Размер | S |
| Силуэт | Прямой |
| Ткань | Лён |
| Ширина по бедрам | S - 53,5 см; M - 55,5 см; L - 57,5 см |
| Ширина по поясу | S - 33,5 см; M - 35,5 см; L - 37,5 см |
- Цена: 1 035 ₴










