Вышиванка женская на завязках с рукавами-регланами, вышитая блузка горчичного цвета

- Нет в наличии
- Код: ESQ 5539 гірчична_S
1 228 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
С такой современной женской вышиванкой ты получишь эффектные образы и для рабочих будней, и для праздников или особых событий.
Блузка свободного кроя, низ прямой, длинные рукава-регланы внизу собраны на манжет с пуговицей. Круглая горловина дополнена вышитой окантовкой и спереди идет с разрезом по центру и с завязками.
- Материал: хлопок (состав: 80% хлопок, 20% полиэстер)
- Цвет: горчичный
- Производитель: Турция
- Машинная вышивка
- Размеры: S, M, L
Размерная сетка:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОмодаЕтно |
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Блузка |
| Международный размер | S |
| Цвет | Горчица |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав | 80% хлопок, 20% полиэстр |
| Фасон рукава | Длинный |
| Узоры и принты | Вышитые узоры |
| Отделка и украшения | Вышивка |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Этнический |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | Завязки |
| Фасон | прямой |
| Длина переда изделия, см | S - 61см; M - 62см; L - 63см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 53см; M - 54см; L - 55см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 45см; M - 45см; L - 45см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 68см; M - 68см; L - 68см |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Вышивка | Гладью |
| Пол | Женский |
- Цена: 1 228 ₴






