Летний женский костюм льняной с шортами и жилетом черный (S)

- Нет в наличии
- Код: 2-69129
1 235 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Летний женский костюм льняной с шортами и жилетом черный (S)
*Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Состав | 55% лён, 45% вискоза |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 69129 |
| Длина верха | 48 см - спереди; 43 см - сзади |
| Длина низа | S - 44 см; M - 45 см; L - 44 см - по боковому шву; S - 12 см; M - 13 см; L - 13 см - по внутреннему шву |
| Материал | Лён |
| Размер | S |
| Силуэт | Прямой |
| Ткань | Лён |
| Ширина по бедрам | S - 55 см; M - 56 см; L - 59 см |
| Ширина по поясу | S - 34 см; M - 36 см; L - 38 см |
| Ширина под проймами | S - 41 см; M - 44 см; L - 45 см |
- Цена: 1 235 ₴










