Летняя юбка миди на запах черная (S)

- Нет в наличии
- Код: 2-69145
635 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Летняя юбка миди на запах черная (S)
*Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Силуэт | Трапециевидный |
| Состав | 100% полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 69145 |
| Длина изделия | 90 см см |
| Материал | Штапель диагональ |
| Размер | S |
| Ткань | Штапель діагональ |
| Ширина по бедрам | S - 46 см; M - 48 см; L - 50 см |
| Ширина по поясу | S - 33 см; M - 35 см; L - 37 см |
- Цена: 635 ₴








