Женское платье-вышиванка с цветочной вышивкой гладью, вышитое платье на пуговицах

- Нет в наличии
- Код: ESQ 5493 біла_S
1 679 ₴
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
Это модное платье в украинском стиле обещает стать вашим любимым нарядом для особых случаев. Его идеальная посадка по фигуре придаст вам уверенности и элегантности.
Платье застегивается спереди полностью на пуговицы, дополнительно поставляется с поясом на талию, который пропускается сквозь петли по бокам. Оно имеет V-образную горловину, придающую изысканности вашему облику. Низ платья плавно расклешен за счет вставок с оборками по бокам, что создает женственный силуэт.
Длинные рукава выделены кокеткой вверху и собраны на манжетах с пуговицей внизу. Уникальность этой модели подчеркивается цветочной вышивкой в технике гладь, украшающей основную часть рукавов, планку спереди и боковые вставки по низу. Этот изысканный элемент добавляет платью изысканности и утонченности, делая его идеальным выбором для особых событий.
- Материал: 80% хлопок, 20% полиэстер
- Размеры: S, M, L
Пояс в этом платье может отличаться по цвету кисточек.
Длина изделия: S – 117 см; M – 118 см; L – 119 см
Ширина под проймами рукавов (над грудью): S – 53 см; M – 54см; L – 55см
Ширина по талии/поясу: S – 58 см; M – 60 см; L – 62 см
Ширина по бедрам: S – 63 см; M – 65 см; L – 67 см
Длина рукава от горловины: S – 70 см; M – 72 см; L – 74 см
Длина рукава по внутреннему шву: S – 47 см; M – 47 см; L – 48 см
Параметры модели – рост: 173 см; ОГ: 84 см; ОТ: 60 см; ОС: 92 см.
Размер на фото: S

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОмодаЕтно |
| Международный размер | S |
| Фасон платья | Свободный крой |
| Стиль | Этнический |
| Цвет | Молочный |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Хлопок |
| Фасон выреза горловины | V-образным |
| Состав | 80% хлопок, 20% полиэстер |
| Узоры и принты | Цветочный принт |
| Отделка и украшения | Вышивка |
| Длина рукава | Длинный |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Застежка | Пуговицы |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина по бедрам | S - 63см; M - 65см; L - 67см |
| Фасон | свободный |
| Длина изделия, см | S - 117см; M - 118см; L - 119см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 58см; M - 60см; L - 62см |
| Вид изделий | Платье |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 53см; M - 54см; L - 55см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 47см; M - 47см; L - 48см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 70см; M - 72см; L - 74см |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Класс | Средний класс |
- Цена: 1 679 ₴








