Женский летний костюм с шортами и укороченной рубашкой темно-синий (S)

- Нет в наличии
- Код: 2-69162
1 035 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский летний костюм с шортами и укороченной рубашкой темно-синий (S)
*Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Состав | 100% полиэстер |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 69162 |
| Длина верха | S - 44 см; M - 45 см; L - 46 см - спереди; S - 44,5 см; M - 45,5 см; L - 46 см - сзади |
| Длина низа | S - 54 см; M - 55 см; L - 56 см - по боковому шву; S - 22 см; M - 22,5 см; L - 23 см - по внутреннему шву |
| Длина рукава | 28 см |
| Материал | Штапель диагональ |
| Размер | S |
| Силуэт | Прямой |
| Ткань | Штапель діагональ |
| Ширина по бедрам | S - 55,5 см; M - 57,5 см; L - 59,5 см |
| Ширина по поясу | S - 34 см; M - 35 см; L - 36 см |
| Ширина под проймами | S - 49 см; M - 51 см; L - 53 см |
- Цена: 1 035 ₴










