Постельное белье Altinbasak Poplin 200 х 220 см Infinity Ivory

- В наличии
- Код: KY-40461
2 848 ₴
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
Детали
Тип комплекта: евро
1 х Пододеятельник: 200 х 220 см
1 х Простыня: 160 х 200 см. + 30 см. (на резинке)
4 х Наволочки: 50 х 70 см
Ткань: ранфорс
Состав: 100% хлопок
Производитель: Турция
Описание
Натуральный комплект из качественного 100% хлопка от бренда Altinbasak – практичный выбор для спальни.
Ткань
Поплин – это двусторонняя ткань, узорная или однотонная, имеющая горизонтальное основание и вертикальный уток. Особенность состоит в том, что толщина нити основания примерно в 1,5-2 раза больше, чем толщина нити утка, благодаря чему получается фактура с характерным поперечным рубчиком. Это придает поверхности мягкий и глубокий блеск.
Достоинства ткани:
высокая прочность;
долговечность и износостойкость;
легкость;
высокая гигроскопичность;
отличная терморегуляция;
цветостойкость;
стойкость к загрязнениям;
хороший внешний вид;
доступная стоимость.
Как ухаживать?
Можно использовать ручную и машинную стирку с температурой воды не более 40°C. Сушить изделия можно как естественным путем, так и с помощью сушильной машины. Гладить вещи из поплина, как правило, не приходится. Если же у вас возникла такая необходимость, вы можете воспользоваться обычным утюгом, выбрав режим «хлопок», «шелк» или «синтетика» соответственно.
Рекомендации
Рекомендуется менять постельное белье два раза в месяц.
Внимание!
* Цвет и оттенок может отличаться, в зависимости от настроек монитора (яркость, контраст, насыщенность), а также освещение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Altinbasak |
| Наволочка | 4 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Тип комплекта | Евро |
| Тип ткани | Поплин |
| Цвет | Кремовый |
| Размеры наволочки | |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 200 см |
| Ширина простыни | 160 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Да |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
- Цена: 2 848 ₴





