Джинсы женские wide leg с двойным поясом - голубой цвет, 38р (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-3291
1 790 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Женские джинсы wide leg – это модель, которая отличается широкими штанинами, создавая элегантный и модный образ. Они имеют высокую посадку, подчеркивающую талию и удлиняющую силуэт. Этот стиль джинсов позволяет создавать стильные и утонченные образы для различных событий.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Джинсы |
| Длина по боковому шву, см | 34 - 112см; 36 - 112см; 38 - 113см; 40 - 113см |
| Длина по шаговому шву, см | 34 - 77см; 36 - 77см; 38 - 78см; 40 - 78см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Джинс |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер женской одежды | 38 |
| Размер на фото | 34 |
| Сезон | Демисезон |
| Состав ткани | 100% коттон |
| Стиль | кэжуал |
| Страна | Турция |
| Узор | с потертостями |
| Фасон | с завышенной талией |
| Ширина по бедрам | 34 - 58см; 36 - 60см; 38 - 62см; 40 - 64см |
| Ширина по талии/поясу, см | 34 - 32см; 36 - 34см; 38 - 36см; 40 - 38см |
- Цена: 1 790 ₴







