Женский спортивный костюм с укороченным свитшотом и джоггерами - темно-серый цвет, L (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-023115
1 530 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Спортивный женский костюм из трикотажа - идеальный наряд не только для занятий или активного отдыха, ты можешь использовать его и для создания городских или домашних образов.
В этом комплекте штаны вверху и внизу собраны на резинку, а также дополнены прорезными карманами, которые расположены в боковых швах вверху. В укороченном модном свитшоте прямой низ идет с манжетом.
* Доставка только Новой Почтой| Основные | |
|---|---|
| Международный размер | L |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Темно-серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Спортивный костюм |
| Длина переда изделия, см | S - 39см; M - 40см; L - 41см |
| Длина по боковому шву, см | S - 92см; M - 92см; L - 92см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 65см; M - 65см; L - 65см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 70см; M - 71см; L - 72см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 36см; M - 37см; L - 38см |
| Застежка | Без застежки |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж 2-нитка |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Весна |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Стиль | спорт-шик |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | укороченный |
| Ширина по бедрам | S - 52см; M - 54см; L - 56см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 28см; M - 29см; L - 30см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 62см; M - 64см; L - 66см |
- Цена: 1 530 ₴









