Спортивный костюм женский с худи и джоггерами - светло-серый цвет, L (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-4585
2 680 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Этот трикотажный женский костюм просто создан для того, чтобы дарить тебе комфорт каждый день!
В комплект входит худи и джоггеры из трикотажа. В поясе штанов вшита широкая резинка с завязками, низ также собран на резинку. В боковых швах вверху расположены удобные прорезные кармашки.
| Основные | |
|---|---|
| Международный размер | L |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Светло-серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Спортивный костюм |
| Длина переда изделия, см | S - 60см; M - 62см; L - 64см |
| Длина по боковому шву, см | S - 99см; M - 100см; L - 101см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 76см; M - 77см; L - 78см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 72см; M - 74см; L - 76см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 45см; M - 46см; L - 47см |
| Застежка | Без застежки |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж 2-нитка |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Весна |
| Состав ткани | 65% хлопок, 35% полиэстер |
| Стиль | спорт-шик |
| Страна | Турция |
| Узор | с потертостями |
| Фасон | с капюшоном |
| Ширина по бедрам | S - 56см; M - 58см; L - 60см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 32см; M - 33см; L - 34см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 60см; M - 62см; L - 64см |
- Цена: 2 680 ₴







