Женский костюм-двойка с футболкой и джоггерами - красный цвет, S (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-22148
2 110 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Для прогулок, активного отдыха или посиделок с друзьями - этот женский костюм в спортивном стиле идеально подойдет для твоих будней!
В комплекте штаны имеют комбинацию ткани - спереди они пошиты из демина, а сзади - из трикотажа. Втачной пояс идет на широкой резинке и дополнен завязками из шнурка. Спереди вверху вшиты удобные кармашки.
| Основные | |
|---|---|
| Международный размер | S |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Повседневный |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Костюм-двойка |
| Длина переда изделия, см | S - 70см; M - 71см; L - 72см |
| Длина по боковому шву, см | S - 98см; M - 100см; L - 102см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 70см; M - 72см; L - 74см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 45см; M - 45см; L - 46см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 15см; M - 15см; L - 15см |
| Застежка | Завязки |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Джинс, трикотаж |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Весна |
| Состав ткани | 70% хлопок, 25% полиэстер, 5% лайкра |
| Страна | Турция |
| Узор | надпись |
| Фасон | свободный |
| Ширина по бедрам | S - 52см; M - 54см; L - 56см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 32см; M - 34см; L - 36см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 56см; M - 57см; L - 58см |
- Цена: 2 110 ₴








