Женский вязаный кардиган на молнии - молочный цвет, S (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-9361
770 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Такую укороченную вязаную кофточку можно сочетать не только с юбками и брюками с высокой посадкой, но также и с красивыми платьями, создавая интересные образы на каждый день и для особого случая.
Модель полностью выполнена из машинной вязки и спереди застегивается на молнию. Круглая горловина обшита вязаной окантовкой, а длинные рукава имеют разширенный фасон.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Международный размер | S |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Молочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Кардиган |
| Длина переда изделия, см | 42см |
| Длина рукава от горловины, см | 66см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 40см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Вязка |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | one size |
| Состав ткани | 85% акрил, 15% полиамид |
| Стиль | деловой/офисный |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность фасона модели |
| Фасон | укороченный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 58см |
- Цена: 770 ₴







