Женские широкие джинсы wide-leg - синий цвет, 34р (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-3260
1 720 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Эти широкие джинсы - идеальное сочетание стиля и практичности. Свободный крой и высокое качество материала делают их незаменимыми в вашем гардеробе.
Изготовленные из прочного денима, они сохранят свою форму и цвет даже после многочисленных стирок.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Джинсы |
| Длина по боковому шву, см | 34 - 116см; 36 - 116см; 38 - 117см; 40 - 117см |
| Длина по шаговому шву, см | 34 - 83см; 36 - 83см; 38 - 83см; 40 - 83см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Джинс |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер женской одежды | 34 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Демисезон |
| Состав ткани | 100% коттон |
| Стиль | Повседневный |
| Страна | Турция |
| Узор | с потертостями |
| Фасон | с завышенной талией |
| Ширина по бедрам | 34 - 60см; 36 - 62см; 38 - 64см; 40 - 66см |
| Ширина по талии/поясу, см | 34 - 32см; 36 - 34см; 38 - 36см; 40 - 38см |
- Цена: 1 720 ₴







