Женские джинсы скейтер с эффектом two-tone coloring - светло-синий цвет, S (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-2366
1 445 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Женские джинсы скейтер с эффектом two-tone coloring - это широкие брюки с обилием ткани и особой двухцветной тканью. Пришли они к нам с моды 60-х годов. Они стали ультра модным трендом и пока не спешат уходить.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Международный размер | S |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Джинсы |
| Длина по боковому шву, см | XS - 113см; S - 114см; M - 115см |
| Длина по шаговому шву, см | XS - 83см; S - 83см; M - 84см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Джинс |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | XS |
| Сезон | Демисезон |
| Состав ткани | 100% коттон |
| Страна | Турция |
| Узор | двухцветный |
| Фасон | свободный |
| Цвет | Светло-синий |
| Ширина по бедрам | XS - 52см; S - 54см; M - 56см |
| Ширина по талии/поясу, см | XS - 33см; S - 35см; M - 37см |
- Цена: 1 445 ₴






