Женские классические брюки со складками - черный цвет, M (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-08972
1 050 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
В этих стильных брюках ты можешь отправиться и на работу, и на прогулку, и на праздник. Просто дополняй их красивой блузкой, модной футболкой или топом.
Модель расклешенная от бедра, с высокой талией и прямыми краями внизу.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Международный размер | M |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Брюки |
| Длина по боковому шву, см | S - 104см; M - 104см; L - 104см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 72см; M - 72см; L - 72см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Костюмная ткань |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 65% полиэстер, 32% вискоза, 3% эластан |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | прямой |
| Ширина по бедрам | S - 58см; M - 60см; L - 62см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 34см; M - 36см; L - 38см |
- Цена: 1 050 ₴




