Женские трикотажные штаны с затяжками внизу - серый цвет, L (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-1136
715 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Женские трикотажные штаны из трикотажа - это удобная и стильная часть гардероба, идеально подходящая для повседневной носки. Они имеют прямой крой, что обеспечивает свободу движений и комфорт в течение дня.
Брюки оснащены удобной эластичной резинкой в поясе, которая обеспечивает хорошую посадку.
* Доставка только Новой Почтой| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | L |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Штаны |
| Длина по боковому шву, см | 108см |
| Длина по шаговому шву, см | 72см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж 3-нитка |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | one size |
| Сезон | Весна |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Стиль | спорт-шик |
| Страна | Турция |
| Узор | тай-дай |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность фасона модели |
| Фасон | прямой |
| Ширина по бедрам | 55см |
| Ширина по талии/поясу, см | 37см |
- Цена: 715 ₴






