Женский костюм с велосипедными шортами и топом - черный цвет, L (есть размеры)

- В наличии
- Код: 3-26951
455 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
И как самостоятельный look, и как основа для многослойных образов с объемными рубашками, жакетами и другой модной одеждой от LUREX - этот женский костюм с велосипедными шортами и кроп-топом просто должен быть в твоем гардеробе!
Модель сшита из эластичной ткани. В шортах края низа прямые, а вверху вшита широкая резинка, которая украшена надписями. Короткий топ без рукавов также идет с резинкой по низу, а края закругленной горловины и пройм обшиты окантовкой в тон.
* Доставка только Новой Почтой| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | L |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Костюм-двойка |
| Длина переда изделия, см | S - 30см; M - 30см; L - 30см |
| Длина по боковому шву, см | S - 49см; M - 49см; L - 50см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 20см; M - 20см; L - 20см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Дайвинг |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 65% хлопок, 30% полиэстер, 5% лайкра |
| Стиль | спорт-шик |
| Страна | Турция |
| Узор | двухцветный |
| Фасон | приталенный |
| Ширина по бедрам | S - 36см; M - 37см; L - 38см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 30см; M - 31см; L - 32см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 30см; M - 31см; L - 32см |
- Цена: 455 ₴








